Готовый бетон цена и преимущества

07.11.2013

Готовый бетон цена и преимущества
Звоните!
+7 (961) 018-50-00
+7 (903) 630-01-02
+7 (4822) 57-77-48

Бетон – самый популярный и востребованный материал во всем мире. Он применяется в основном для сооружения разных монолитных построек, при возведении стен или фундамента. Из бетона отливают разные ЖБИ, к примеру балки перекрытия, плиты, лестничные пролеты, лестницы.

Большим спросом сегодня пользуется готовый бетон, цена которого невысока. Его можно приобрести в виде порошкообразной смеси. Если использовать прилагающуюся инструкцию, то готовый раствор бетона можно получить из сухого порошка. По качеству такая бетонная смесь ничем не уступает и не сильно отличается от жидкого бетона стандартного, который, кстати, можно купить по невысокой цене в одной из специализированных компаний.

Какие же есть преимущества, а также недостатки у готового бетона по приемлемой цене? Что касается положительных качеств, то разводить раствор можно в любое время. В отличие от жидких растворов, которые доставляются в бетономешалках, сухая смесь не портится после истечения нескольких часов. Минусы готового бетона по приемлемой цене незначительны, точнее он только один. Дело в том, что смесь бетона придется приготавливать, тщательно рассчитать порции, добавить необходимое количество воды.

Сегодня очень часто люди отдают предпочтение покупке готового раствора бетона по невысокой цене, потому что не хотят ждать и заниматься разными подготовительными работами по разведению раствора. Многие согласятся с тем, что в некоторых случаях намного проще заказать бетономешалку с раствором, пригласить рабочих и залить фундамент.

Таким образом, преимущества готового бетона, цена которого невысока, следующие: доставка строительного материала происходит с помощью специального миксера, который равномерно размешивает раствор, любой, даже малограмотный строитель знает, насколько это условие важно; готовый бетон по низкой цене доставляется в строго обговоренные с клиентом место и время, ведь если этого не произойдет, то бетон можно просто выкинуть; водители бетоновозов прекрасно ориентируются в городе и в пригороде, благодаря чему не бывает никаких задержек.

Готовый бетон в Твери по невысокой цене, который производят бетонные заводы, отвечает всем требованиям и обладает целым рядом преимуществ по сравнению с простой технологией:

  • Заводские условия производства готового бетона исключают возможность попадания в смесь различных загрязняющих компонентов, которые содержатся в неочищенном щебне и песке. По технологии используется только мытый песок и очищенный калиброванный щебень.
  • Производство готового бетона, цена которого вполне приемлема, проводится под жестким контролем квалифицированных специалистов лаборатории, а она имеется почти на каждом бетонном заводе.
  • Технология производства предполагает точно соблюдать соотношения массовых долей компонентов, которые берут для изготовления бетонов. Вручную замеры произвести почти невозможно, даже если есть электронные весы. Кроме этого, только на заводах соблюдается технология конкретной последовательности загрузки всех компонентов для производства смеси, в итоге образуется однообразный состав без комочков.
  • В производстве готового бетона, цена которого невысока, применяется только фильтрованная вода, как уже было отмечено выше с нормальным коэффициентом жесткости, за счет чего обеспечивается высокое качество бетона без солевых разводов. Только в заводских условиях можно применять пластификатор и специальные добавки для получения бетона высокого качества.

Смотрите также:

 

Все статьи

все новости

Обратный звонок

Напишите нам

Позвонить или написать в Whatsapp